Вышел новый номер журнала AdIndex Print Edition
Год подходит к концу и мы, проникшись предстоящей атмосферой праздников,решили сделать номер не только про бизнес, но и про искусство. О точках вentertainment, в которых бизнес оказывается приоритетнее искусства и наоборот,вместе с нами рассуждал Александр Цекало, генеральный продюсер иоснователь компании «Среда». Он раскрыл причины падения мирового кинематографа,отсутствия в России настоящих онлайн-кинотеатров и ошибок многих российскихрекламодателей.
Арина Механошина, глава отдела управления проектами в Mars,поделилась секретами внутреннего устройства и работы крупной корпорации. Онаобъяснила, почему FMCG-брендам пора перестать думать о телевидении и начатьмыслить мультиканально.
В рубрике «Свое дело» Александр Бахманн, основатель платформыadmitad, ответил на вопрос о том, как небольшой, но амбициозный проект можетвырасти в международный бизнес.
Более того, в новом выпуске журнала представлен усовершенствованный рейтингDigital Index 2017. До сих пор во всех изучаемых сегментах (сейчас их 15)составлялось по три рейтинга: узнаваемости, сотрудничества и качества сервиса.
В этот раз была введена четвертая, интегральная метрика, учитывающая все трипоказателя, и победитель в каждом сегменте определяется по сводномупараметру.
Это и многое другое читайте в нашем свежем номере журналаAdIndex Print
Edition. Все истории зимнего выпуска – о людях, которые нашли свой путь итеперь занимаются любимым делом. И это наше главное пожелание в новом году –занимайтесь тем, что вам действительно нравится, потому что только так можнополучить не только результат, но и удовольствие.
Более подробно о прошлых выпусках журнала можноузнать тут.