Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

SSD накопитель Adata Premier Pro SP320 использует флэш-память типа TLC NAND

WHT.by 

Вместе с серверным твердотельным накопителем SR1010 на контроллере SandForce SF-2581, компания Adata привезла на CES 2015 модель потребительского сектора Premier Pro SP320. В этом накопителе используется контроллер Silicon Motion SM2256 и флэш-память типа TLC NAND, способная хранить в каждой ячейке по три бита информации.

Накопители Adata Premier Pro SP320 будут выпускаться объемом 120, 240, 480 и 960 ГБ. Устройства типоразмера 2,5 дюйма оборудованы интерфейсом SATA 6 Гбит/с. В режиме поочередного чтения они развивают скорость до 560 МБ/с, в режиме поочередной записи — до 510 МБ/с. CES. Толщина SSD равна 7 мм. Производитель обещает, что накопители Adata Premier Pro SP320 будут предложены по очень привлекательным ценам.

TechPowerUp


Теги:, Adata

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus