Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Планшет Xiaomi MiPad 2 будет построен на платформе Intel

WHT.by 

Преемник планшета Xiaomi MiPad будет построен на однокристальной системе производства Intel, утверждает источник. Как всем известно, основой модели Xiaomi MiPad служит SoC Nvidia Tegra K1.

Показанное на иллюстрациях устройство будет иметь экран того же размера, как у Xiaomi MiPad — 7,9 дюйма.

Сохранится без изменений и разрешение экрана — 2048 x 1536 px..

По подготовительным данным, в конфигурацию устройства войдет 2 ГБ оперативки и 16 ГБ флэш-памяти. Планшет будет работать под управлением Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой. В целом планшет Xiaomi MiPad 2 кажется схожим на Nokia N1.

Напомним, не так давно также появилась информация, что Xiaomi работает над бюджетным планшетом с модемом сотовой связи.

Weibo


Теги:, Xiaomi

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus