TERA получила обновление с озвучкой от Гоблина
В игровых мирах TERA установлено свежее обновление: с его выходом свои двери для игроков открывает новое подземелье, в котором героев ожидают не только лишь серьезные тесты, но и приятные награды.
Вход в подземелье "Рулетка Демороса" находится в горной деревне Аллема. Подземелье создано для группы из 5 игроков 65 уровня, а подбор группы доступен при уровне снаряжения не ниже 423.
Кроме этого, добавлены новые предметы (Венец Демороса и Волшебный камень мастера), внесены правки в баланс классов, изменены уровни получения умений для всех классов, исправлены некоторые ошибки локализации, также сделаны другие изменения.
Но самое интересное состоит в том, что в TERA сейчас появилась озвучка от Гоблина. Об других подробностях обновления читайте на официальном веб-сайте игры.