Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

141 патент Стива Джобса был выдан после его смерти

WHT.by 

С момента своей смерти в октябре 2011 года основоположник компании Apple Стив Джобс получил одобрение заявок на 141 патент, пишет MIT Technology Review. Это приблизительно третья часть от 458 патентов, соавтором которых считается Стив Джобс.

Свой 1-ый патент, патент США № 268584 под названием "Personal Computer", заявка на который была подана в ноябре 1980 года, Джобс (вместе с 3-мя соавторами) получил 12 апреля 1983 года. Как и следует из названия, в патенте описывается дизайн компьютера.

1 из последних патентов, соавтором которого является Джобс и который был выдан в августе этого года, описывает дизайн большого куба магазина Apple Store, который находится на Пятой авеню в Нью-Йорке.

Заявка на патент под названием "Building" ("Здание"), в котором описывается этот куб, была подана 15 октября 2012 года, т.е. через год после смерти Джобса. Кроме самого Джобса, соавторами патента числятся еще 6 человек.

А вот, как смотрится этот куб на Пятой авеню:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus