Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Armani представил смарт-часы на Android

WHT.by 

Emporio Armani выпустил часы на базе Android Wear. В 2016 году престижный бренд выпустил часы с ограниченными смарт-функциями.

В этот раз он предлагает полноценные умные часты. Они построены на базе платформы Snapdragon Wear 2100. Умные часы Armani могут все также самое, что и другие подобные устройства. На рынке они будут отстраиваться за счет дизайна и брендирования.

Стоимость часов не называется, но можно ждать, что они будут дорогими. В 2017 году Armani планирует реализовать 300 устройств.

На рынок умных часов также стараются выйти шикарные швейцарские бренды. Swatch даже идет дальше, разрабатывая свою часовую ОС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus