Компания ЕВРАЗ НТМК: современный производитель металлоконструкций

Компания
ЕВРАЗ НТМК: современный производитель металлоконструкций

Компания ЕВРАЗ НТМК является одним из ведущих производителей изделий стали в России. Она специализируется на выпуске высококачественной продукции для различных отраслей промышленности и строительства.

Компания располагает современными производственными мощностями, оснащенными самым современным оборудованием, что позволяет производить высококачественную сталь, балочно-шпунтовые сваи, шпунты Ларсена Л5-УМ и прочие изделия из металла.

Производственные мощности

В распоряжении компании такое производственное оборудование, как ковочные и прессовые станки, в том числе станки для горячей и холодной прокатки, литья стали, а также современные системы обработки металла. При этом покупателям предлагаются лояльные цены на продукцию и быстрая доставка. Функционирует онлайн-калькулятор, который поможет рассчитать необходимый объем и итоговую стоимость товара. Также работает служба инженерной поддержки, которой можно задать интересующие вопросы, получив быстрый компетентный ответ.

Инновационные технологии

ЕВРАЗ НТМК постоянно инвестирует в развитие инновационных технологий и модернизацию имеющегося производственного оборудования. Благодаря этому компания может предложить клиентам продукцию высочайшего качества, отвечающую современным стандартам. В частности, компания осуществляет переход на новые легированные марки стали, что позволяет ей улучшить свою конкурентоспособность и расширить ассортимент выпускаемой продукции. А ознакомиться с ней можно на официальном сайте shpunt.evraz.com.

Перспективы развития

Компания регулярно расширяет ассортимент выпускаемой своей продукции, а также увеличивает объемы производства. Кроме того, специалисты активно работают над развитием деятельности, что позволит повысить свою долю на отечественном рынке.

Компания является одним из ведущих производителей стали в России. Благодаря современным производственным мощностям, инновационным технологиям и огромному потенциалу для дальнейшего развития, ЕВРАЗ НТМК занимает лидирующие позиции на рынке, стремясь к увеличению своей доли как на российском, так и на мировом рынке. Все это делает ЕВРАЗ НТМК надежным и перспективным партнером как для отечественных, так и для иностранных компаний, у которых имеется потребность в качественных изделиях из стали, а также регулярных поставках такой продукции.

Читайте на 123ru.net