Как выбрать квартиру в новостройке Москвы

Как выбрать квартиру в новостройке Москвы

На вопрос – стоит ли жить в Москве? Можно ответить сразу утвердительно – если есть возможность купить здесь квартиру. Жизнь в столице гораздо насыщеннее и интереснее, чем в провинции и возможностей здесь для карьерного роста и развития намного больше.

Новостройка или «вторичка» – что предпочтительнее?

Проживание в столице в съемных квартирах постепенно подводит к мысли, что лучше вложится в свои собственные московские квадратные метры и окончательно «закрепиться» в Москве на правах жителя этого города. Одни покупатели выбирают недвижимость в столице в качестве долгосрочных инвестиций, другие присматривают жилье как постоянное место проживания.

Дилемму – что выбрать, новостройку или вторичку, каждый потенциальный владелец жилплощади решает сам. Но плюсов выбора новостроек, больше:

  • Минимум юридических рисков при сделке.
  • Возможность сделать планировку под себя.
  • Современные дворы с продуманной инфраструктурой.
  • Ландшафтный дизайн.
  • Скоростные лифты, удобные для проживания, просторные квартиры.
  • Цена новостройки за МКАДом можно быть дешевле «вторички» в ее пределах.

На сайте «msk.etagi.com», собраны все новостройки Москвы – найдется масса подходящих вариантов нового жилья в любом округе и по ценам застройщиков.

В жилых комплексах столицы, в шаговой доступности есть все необходимое для полноценной жизни: планировка любого уровня комфортности, коммуникации, территория, социальные объекты, транспорт.

Почему стоит обратиться к нам при подборе столичной новостройки?

Выбор новостройки в Москве может превратиться для будущих хозяев жилья в головную боль. Из года в год, в столице строится много разнообразного жилья: от бюджетных до премиальных элитных домов. Выбрать свое – на стадии котлована или в сданном ЖК – и не прогадать, довольно затруднительно.

На нашем онлайн-ресурсе собраны лучшие ЖК Москвы, с полной калькуляцией стоимости, вариантами необходимой транспортной доступности, картами, фото и видео объекта недвижимости.

Чтобы купить квартиру в новостройке столицы, нужно сделать всего три шага до мечты:

  • Определить для себя благоприятный и комфортный для жизни район.
  • Составить для себя «портрет» будущей квартиры и определиться с бюджетом на покупку.
  • Обратиться к специалистам за профессиональной помощью при оформлении документов. Так, проверяется надежность выбранного застройщика, перед оформлением ДДУ, обеспечивается полное юридическое сопровождение сделки, безопасный способ расчета.

Читайте на 123ru.net