Серия A: обзор интересных матчей третьего тура

13 сентября завершился третий тур одной из самых популярных европейских лиг — Серии А. Этот тур подарил фанатам много интересных матчей, хотя были и проходные игры. Фанаты одних команд разочаровались, когда болельщики других команд воодушевились. Кто оказался лучшим? Чья игра разочаровала? Какой результат удивил фанатов? Эти вопросы интересуют пользователей сайта https://stavkinafootball.ru/.

Список матчей

В этой статье будет обзор самых интересных матчей Серии А. Список матчей:

1. «Наполи» — «Ювентус» (1:2).

Этот матч — очередное доказательство того, что «Ювентусу» очень не хватает сильного форварда, которым был Роналду. Это очередное разочарование от одного из топовых клуб Италии. «Ювентус» играл очень зажато, они мало атаковали, а когда атаковали, быстро теряли мяч. Несмотря на это, у них все-таки получилось забить один гол, хотя на поле явно доминировали «Наполи». Счет не разгромен только из-за того, что «Наполи» после двух забитых мячей заметно расслабились и «сушили» игру. Теперь точно можно сказать, что «Ювентус» вылетел из числа фаворитов лиги. Итоговый счет: 1-2 в пользу «Наполи». «Полосатые» за три тура не выиграли ни одного матча, когда «Милан» и «Наполи» имеют три победы. На данный момент «Ювентус» занимает 16-ое место в турнирной таблице.

2. «Интер» — «Сампдория» (2:2).

На первый взгляд результат этого матча должен был оказаться предсказуемым, ведь это типичное столкновение фаворита и аутсайдера. Но «Сампдория» смогли показать себя с лучшей стороны и вывели матч на ничью. Игра была очень зрелищной, особенно первый тайм. Обе команды постоянно атаковали, часто проводили опасные контратаки, не говоря о том, что за матч было забито четыре гола, что редко увидишь в регулярном сезоне. При этом ничья была совсем не случайной, ведь «Сампдория» могла выиграть, команде просто не повезло в некоторых моментах. Однако это все еще отличный результат для одного из аутсайдеров лиги. Итоговый счет: 2-2. После этого матча «Сампдория» занимает 15-ое, а «Интер» — 4-ое место в лиге.

3. «Кальяри» — «Дженоа» (2:3).

Этот матч — столкновение двух одинаковых по силе клубов, а такие игры всегда интересные. И этот матч не стал исключением. Фанаты увидели фантастическую игру и самый результативный матч третьего тура Серии А. Борьба шла до последних минут матча, атаки были очень зрелищными. Первый гол «Кальяри» с пенальти на 16-ой минуте, после чего «Дженоа» очень хотели отыграться, и это спровоцировало их на ошибку, после которой они пропустили еще один мяч на 56-ой минуте. Однако после этого гола они смогли собраться, и за оставшиеся 34 минуты смогли отыграться и даже выйти вперед. Итоговый счет: 2-3. После этого матча «Кальяри» занимает 17-ое, а «Дженоа» — 13-ое место в лиге.

«Милан» — «Лацио» (2:0).

К этому матчу обе команды подходили с одинаковой статистикой, а значит матч был крайне важен для обеих команд. Но чуда не случилось — «Лацио» предсказуемо проиграли «Милану». Однако нельзя сказать, что игра была неинтересной. «Лацио» смогли показать борьбу, но этого не хватило для победы. Итоговый счет: 2-0 в пользу «Милана». Эта победа выводит «Милан» на 2-ое место в лиге.