В Самарской области за тепло задолжали 8 млрд рублей

Потребители Самарской области должны самарскому филиалу группы "Т Плюс" 8 млрд рублей. Больше половины долга приходится на недобросовестные управляющие компании (УК) и организации-посредники в сфере ЖКХ.
"На 1 августа 2015 г. суммарная задолженность российских абонентов за тепло перед группой достигла 49 млрд рублей. Для сравнения - общий объем ремонтной программы "Т Плюс" составляет около 9 млрд рублей", - пишет пресс-служба компании.
Группа "Т Плюс" решила опубликовать единый список крупнейших неплательщиков и призвала их немедленно погасить имеющуюся задолженность. "Иначе в ближайшее время информация о должниках, срывающих нормальное прохождение отопительного сезона, будет направлена в следственные органы", - предупреждает компания.


Крупнейшие должники в зоне ответственности "Т Плюс":




Место


Название компании


Город присутствия


Задолженность на 01.08.2015, млн руб.


















1


ООО УК "Васко"


Самара


932,0




2


МКП "Теплоснабжение г. Пензы"


Пенза


790,5




3


ООО "ЖКС"


Самара


575,2




4


ОАО "ГУК Засвияжского района"


Ульяновск


484,8




5


МУП "Жилищно-эксплуатационная служба" г.о. Сызрань


Сызрань, Самарская область


346,6




6


ООО "УК ЖКХ Октябрьского района"


Екатеринбург, Свердловская область


275,6




7


ООО "Департамент ЖКХ г. Тольятти"


Тольятти, Самарская область


248,2




8


"Коммунальник"


Самара


232,5




9


ООО "Альтернатива"


Самара


224,1




10


ООО "УК "Пермская модель комфорта"


Пермь


164,5




11


ООО "УК Доверие"


Ижевск, Удмуртская Республика


155,0




12


ООО УК "СУЭРЖ-СК"


Екатеринбург, Свердловская область


150,0




13


ООО "ГУК Пролетарского района"


Саранск, Республика Мордовия


125,9




14


ЖСК "Комплекс"


Ульяновск


108,8




15


ОАО "Чебоксарский завод промышленных тракторов"


Чебоксары, Чувашская Республика


104,5




16


ТСЖ "Гарант"


Инта, Республика Коми


104,4




17


ООО "Городская управляющая компания Октябрьского района"


Саранск, Республика Мордовия


103,2




18


ООО "ПЖРП №11"


Самара


97,9




19


ООО "УК ЖКХ"


Новочебоксарск, Чувашская Республика


87,0




20


ЗАО "ГУК "Парковый"


Чайковский, Пермский край


85,8

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Инте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Коми
Экология в Коми
Спорт в Коми
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инте и Коми

Rss.plus