"Республиканский экспертный совет" положительно оценил мероприятия, проводимые в Республике Коми в рамках Года патриотизма

Первый экспертный опрос, поведенный филиалами Республиканской общественной приёмной Главы Республики Коми во всех муниципальных образованиях республики, касался мероприятий, проводимых в рамках Года патриотизма в Республике Коми.

Лидеры общественного мнения - более 150 человек - положительно оценили мероприятия, проводимые в рамках Года патриотизма, высказав пожелания ориентироваться на молодежную аудиторию и в дальнейшем. Был сделан акцент на пропаганде спорта, расширения географии таких спортивных мероприятий, как турнир «Зумыд ош», конкурс «Туган», игра «Йиркап». Наряду с этим эксперты советовали укрупнять движение городских субкультур.


Наиболее активно своими мнениями делились жители городов Инта, Вуктыл, Печора, Усинск, а также Княжпогостского, Корткеросского и Усть-Вымского районов. Практически все участники опроса дали заинтересованные и развернутые ответы.


Старт проекту «Республиканский экспертный совет» дал весной 2015 года Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, поставивший перед коллективом Республиканской общественной приёмной задачу организовать разнопрофильное экспертное сообщество, состоящее из активных граждан для их участия в решении социально значимых проблем в регионе и своих муниципалитетах.


Проект «Республиканский экспертный совет» поддержали во всех городах и районах республики – в настоящее время в составе совета более 800 человек.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Инте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Коми
Экология в Коми
Спорт в Коми
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инте и Коми

Rss.plus