Интинец проведет семь лет в колонии за убийство друга

Мужчина подумал, что его обокрал приятель, и решил конфликт с помощью ножа.

Как сообщает СУ СКР по Коми, 35-летний житель Инты признан виновным в убийстве(ч.1 ст.105 УК РФ).


Следствием и судом установлено, что в октябре 2019 года во дворе дома по улице Мира между фигурантом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и его 38-летним другом возникла ссора. Обвиняемый подумал, что приятель похитил у него деньги, и ударил его ножом в грудь. От ранения с повреждением сердца потерпевший скончался. Злоумышленник скрылся с места происшествия, но был задержан.


Подсудимому назначили семь лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Инте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Коми
Экология в Коми
Спорт в Коми
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инте и Коми

Rss.plus