В Инте пытаются потушить свалку

На полигоне твердых бытовых отходов Инты Республика Коми проводили работы по разбору и проливке очагов тления, сообщают «Невские новости».

Сыктывкар, 16 октября. На полигоне твердых бытовых отходов Инты Республика Коми проводили работы по разбору и проливке очагов тления, сообщают «Невские новости».

Горожане жалуются, что в городе невозможно дышать, даже находясь в квартире с закрытыми окнами. Такого рода жалобы поступали от жителей еще с середины лета. На свалке вечно пожар, локализовать очаги возгорания полностью не удалось. Люди пытаются решить проблему, делая посты в соцсетях с просьбой о помощи в тушении пожара, другие ждут, когда ситуацию решат, и дышат через маски.

Сообщается, что на данный момент очагов открытого горения на свалке нет, так же как и соответствующей опасности. Все необходимые работы выполняются регулярно. Однако люди продолжают жаловаться на проблему.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Инте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Коми
Экология в Коми
Спорт в Коми
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инте и Коми

Rss.plus