Другие новости Инсара и Мордовии на этот час

К октябрю в Саранске возведут подтопляемый мост через Инсар

В Саранске уже в этом году появится дополнительный мост через реку Инсар, который разгрузит действующий путепровод. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в городской администрации.

 

Мост будет подтопляемым, весной его скроет разлившаяся вода, тем не менее этот объект считается стратегическим, отмечают власти города.

 

Во время половодья этот участок пути будут перекрывать для движения транспорта.

 

К октябрю 2017 года все работы по возведению моста планируется завершить.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Инсаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мордовии
Экология в Мордовии
Спорт в Мордовии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инсаре и Мордовии

Rss.plus