Другие новости Инкермана и Крыма на этот час

Маковые поля в Крыму

«Сегодня покажу то, ради чего в середине мая к нам едут организованные группы, фототуры и просто люди, жаждущие своими глазами увидеть и запечатлеть алую красоту. Маковые поля в Крыму.»

25 фото

Фотографии и текст Сергея Анашкевича

 

1. В этом году весна в Крыму задержалась недели на полторы-две. Все цветет с задержкой примерно на это количество дней, поэтому я даже начал переживать, что до череды поездок без возвращения в Крым я даже не застану одно из самых красивых цветений.

Когда до вылета в Хорватию оставалось пять дней, я начал ежедневно выезжать на места, где в прошлом году были самые впечатляющие поля. Но... ни одного красного цветка.

И вот, наконец, за три дня до вылета первые массовые выбросы на обочине Предизентской трассы вокруг Инкермана. Ну что, успел!



2. В этот день я накатал почти 400 км, проверяя известные мне поля, но обильного цветение не было еще нигде.

3. Красные красавцы крупным планом.

4. Дальше почти без слов. Просто смотрите.

5. Это просто гигантское поле. К сожалению, я застал только начало цветения.

6. Россыпь красного.

7.

8.

9.

10.

11.

12. Вдруг какое-то тарахтенье. Чего он ехал через поле? Куда ехал? Неизвестно...

13. А следом еще одно чудо. Эти два товарища сделали наш вечер, разбавив красную картинку.


14.

 

15.

16. Солнечная дымка...

17. Это может быть Бахчисарай или Белогорск, Феодосия или Джанкой, Севастополь или Кача...
Фактически везде на полуострове. Просто приехать и получать удовольствие. Все остальное... пыль.

18. Крым, маки, эволюция одного заката...

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Инкермане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инкермане и Крыму

Rss.plus