В Севастополе до 21:00 сохраняются вечерние ограничения электроснабжения

В Севастополе до 21:00 сохраняются вечерние ограничения электроснабжения

В «Севастопольэнерго» сообщили, что с 18:00 до 21:00 из-за дефицита мощности в энергосистеме Крыма сохраняется режим временного ограничения подачи электроэнергии – обесточены потребители первой очереди.

Ограничения затронули Балаклаву, Гагаринский район, пригородные посёлки и сёла, а также районы Фиолент, Казачья бухта, Инкерман, Северную сторону и Нахимовский район.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Инкермане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инкермане и Крыму

Rss.plus