У причала в Инкермане тонет корабль

В редакцию «Примечаний» пришло письмо — на 52-м причале в Инкермане тонет корабль. В Севастопольском морском порту информации о чрезвычайных ситуациях вроде неожиданного затопления корабля нет. Там предполагают, что это судно готовят к утилизации.

52-й причал находится на пристани Малый Инкерман (южный берег реки Черной). В Севастопольском морском порту говорят, что этот причал по сути является кладбищем кораблей — там стоят непригодные к работе суда.

Диспетчер сообщил, что никаких официальных сообщений о затоплении корабля ему не поступало, и предположил, что, скорее всего, корабль готовятся утилизировать.

Как сообщается в письме, которое пришло в нашу редакцию, ответственной за стоянку кораблей здесь является компания «Металл Пром». На просьбу уточнить эту информацию диспетчер морпорта ответил отказом.

Напомним, сегодня в Керчи во время шторма затонул буксир, зашедший в порт из-за непогоды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Инкермане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инкермане и Крыму

Rss.plus