Экс-депутат Севастопольского горсовета погиб в жутком ДТП с фурой
Во вторник, 11 июля, в Крыму под Инкерманом произошло ДТП с участием легкового автомобиля и фуры, в результате которого погиб 55-летний мужчина. По сообщениям местных СМИ, это был экс-депутат Севастопольского городского совета Михаил Мищенко. Это подтвердили и его друзья в социальных сетях.
Известно, что столкновение легкового автомобиля Audi Q7 и большегруза MAN произошло около 19.00 по мск. Согласно информации севастопольского отдела ГИБДД, инцидент случился, когда водитель Audi пытался выполнить разворот с правой обочины. Сзади в попутном направлении двигалась фура, которая врезалась в легковое авто.
Водитель Audi скончался на месте, еще до прибытия «Скорой помощи». Его спутницу, 23-летнюю пассажирку авто, госпитализировали с переломом позвоночника и другими тяжелыми травмами.