Безобразие выходного дня. Инкерман - пляжное болото и Эйфелева башня в сквере

Инкерман - город-спутник Севастополя, широко известный тремя своими достопримечательностями: Свято-Климентовским мужским монастырём, крепостью Каламита и винодельческим заводом. Сейчас он больше похож на зону отчуждения, где люди живут от безысходности перебраться в другое место.

Согласно туристическим справочникам, здесь есть 10 кафе и ресторанов, а также два пляжа. Один - на заброшенном известняковом карьере, а другой - в устье Севастопольской бухты, но купаться там категорически нельзя.

Нет в Инкермане и центров притяжения - только местный клуб Инкерман , новый бар и только один более или менее благоустроенный сквер.

Как живут в Инкермане местные жители и можно ли там отдыхать - в очередном видео-блоге ForPost.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Инкермане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инкермане и Крыму

Rss.plus