Мы в Telegram
Добавить новость

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Вопросы благоустройства обсудили на встрече с жителями в Рошале

Казахстан может развалиться на несколько частей, считает Хазин

Пискарев считает, что резолюция ЕП подтверждает попытки Запада вмешаться в выборы в РФ

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 05.10.2022

МВД России 

Играя на бирже, житель Алтайского края стал жертвой мошенников

В Пункт полиции «Чойский» МО МВД России «Турочакский» поступило заявление от 56-летнего жителя Алтайского края о том, что обманным путем злоумышленники похитили у него более 2 миллионов рублей.

МВД России 

В Чебаркуле полицейские изъяли кусты конопли и марихуану

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД области совместно с чебаркульскими коллегами был задержан ранее не судимый местный житель, 1979 года рождения, который сбыл наркотическое средство – марихуану массой около 1 грамма своему знакомому, 1977 года рождения.

МВД России 

В Охотском районе полицейские задержали четверых подозреваемых, причастных к незаконной добыче тихоокеанского лосося

В рамках оперативно-профилактической операции «Путина-2022» сотрудники ОМВД России по Охотскому району с коллегами из отдела государственного надзора и рыбоохраны Амурской области дважды задержали местных жителей, причастных к незаконной добыче водных биологических ресурсов.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанут двое участников преступной группы, обвиняемые в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух участников преступной группы в возрасте 24 и 25 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, пп. «а, г» ч. 4 ст. 228.1УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, организованной группой, в крупном размере).

МВД России 

Полицейские в г.о. Балашиха задержали подозреваемого в краже робота-пылесоса

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от сотрудницы одного из магазинов оргтехники на ул. Советская о том, что неизвестные из торгового зала похитили робот-пылесос. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента в одной из больниц

05.10.2022 в палате терапевтического отделения ГБУ «Щучанская центральная районная больница» произошло возгорание, в результате которого погиб пациент, 1962 г.р. По данному факту Щучанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Росоткат 

Коррупционная «цепочка» в Ростехнадзоре тянется на верх?

В Ростехнадзоре произошел очередной коррупционный скандал. По подозрению в получении взятки задержан заместитель начальника управления по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла Алексей Аникин. Если следователи смогут «потянуть цепочку» дальше, то это уголовное дело может привести к его руководителям, как бывшему — Алексею Алешину, «отметившемуся» кадровыми назначениями без подтверждения диплома, так и действующему – Александру ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Уроженец Псковской области прикинулся соседом, чтобы обокрасть пенсионерку

Прокуратура Московского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении уроженца Псковской области Сиевуша Шарипова. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).




МВД России 

Сотрудниками ноябрьской полиции задержан подозреваемый в совершении кражи

12 сентября 2022 года в дежурную часть полиции обратился житель города с просьбой привлечь к ответственности неустановленное лицо, которое совершило хищение перфоратора и набора сверл, причинив материальный ущерб на сумму 10 тысяч рублей.

МВД России 

Жительница Белого Яра, пытаясь заработать на инвестициях, лишилась более 5 000 000 рублей

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Алтайскому району обратилась 56-летняя жительница села Белый Яр. Сотрудникам полиции сельчанка рассказала, что в середине сентября в популярной социальной сети нашла объявление о заработке на финансовых рынках.

«Служба 112 Москвы» 

Агрессивный глубь.

В Службу 112 Москвы обратился житель Пресненского района столицы.

«Он на меня кидается и таранит!», – вскрикивал мужчина. «Кто?» – «Голубь!».

Мужчина объяснил, что в подъезде его дома летает агрессивный голубь.

На вопрос оператора, пытался ли заявитель самостоятельно выпустить птицу из подъезда, ответил: «Да, я пытался подойти к окну, чтобы сделать это, а он не дает к нему приблизиться! Опережает меня и сразу идет на таран».

Оператор принял информацию и передал в Управу района и отряд «СпасРезерв» @spasrezerv. Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

В сеть слили фото израильского паспорта Пугачёвой, который она получила в мае этого года

Недавно Алла Пугачёва, прихватив с собой детей-близнецов, снова покинула Российскую Федерацию. Сообщается, что обратного билета у Примадонны, но зато есть паспорт гражданки Израиля. Слухи о том, что артистка получила израильское гражданство, ходили давно, но теперь в Сети появилась фотография нового паспорта Аллы Борисовны. Документ звезда получила в мае этого года. Говорят, его подлинность подтвердили источники […]

Прокуратура РФ 

Житель Ковылкинского района предстанет перед судом за смертельное избиение знакомого

В Ковылкинской межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности его смерть).

«Служба 112 Москвы» 

Без купюр.

В Службу 112 Москвы обратился мужчина с просьбой вызвать полицию.

Его пожилая тётя, по словам заявителя, оказалась жертвой мошенников:

«Моя тётя 1931 года рождения, 92 года. Ей в дверь позвонили две женщины, представились работниками Пенсионного фонда, рассказали о продуктовых пайках, которые положены пенсионерам. Обещали материальную помощь и таким путем проникли в квартиру».

Мужчина спешил к тёте домой, он жил неподалеку. По дороге уже набирал номер «112»:

«Пришедшие женщины спросили тётю... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими раскрыто хищение мотоцикла с территории дачного участка в Конаковском районе

30-летняя жительница Конаковского района сообщила в полицию о хищении с территории дачного участка мотоцикла, принадлежащего её отцу. Потерпевший оценил причинённый ущерб в 20 000 рублей.

МВД России 

В областном главке МВД сотрудники уголовного розыска провели рабочую встречу с представителями службы безопасности сетевых ритейлов

В ГУ МВД России по Самарской области прошла рабочая встреча руководителей и сотрудников областного главка с представителями службы безопасности сетевых ритейлов. В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия в рамках профилактики преступлений, связанных с кражами из крупных гипермаркетов.

«Служба 112 Москвы» 

Без купюр.

В Службу 112 Москвы обратился мужчина с просьбой вызвать полицию.

Его пожилая тётя, по словам заявителя, оказалась жертвой мошенников:

«Моя тётя 1931 года рождения, 92 года. Ей в дверь позвонили две женщины, представились работниками Пенсионного фонда, рассказали о продуктовых пайках, которые положены пенсионерам. Обещали материальную помощь и таким путем проникли в квартиру».

Мужчина спешил к тёте домой, он жил неподалеку. По дороге уже набирал номер «112»:

«Пришедшие женщины спросили тётю... Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Собчак озвучила возможных кандидатов в президенты России

Телеведущая заинтриговала своих подписчиков. На днях Алена Водонаева опубликовала в своем телеграмм-канале любопытный опрос. В нем экс-участница популярного телепроекта “Дом-2” поинтересовалась у своих фолловеров, кого бы они хотели видеть в качестве следующего президента страны. Примечательно, что Водонаева сразу же очертила круг лиц, которых не стоит учитывать при голосовании. В него она внесла всех мужчин, себя […]

«Служба 112 Москвы» 

Если Вы нашли птицу

По номеру 112 Москвы нередко поступают вызовы о птицах в городе, попавших в беду. Чаще сообщают о голубях, воронах, утках, совах, но встречаются и другие, более редкие птицы.

«Мы нашли птицу, кажется, это бекас. Он травмирован. Не может летать и ходить. Насколько знаю, этот вид занесен в Красную книгу», – увидел мужчина необычного пернатого возле входа в гостиницу «Космос».

Он посмотрел в интернете ее описание: длинный, прямой и острый клюв, пятнисто-коричневый окрас с желтыми полосами сверху и светлыми снизу... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Кабардино-Балкарии провели обучающие встречи с воспитанниками детских садов

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Черекскому району посетили детский сад «Нюр» г.п.Кашхатау, где провели профилактическое мероприятие «Дорожный знак всегда нам будет лучшим другом!».

МВД России 

В Вологодской области школьники изучают Правила дорожного движения с использованием оборудования "Лаборатории безопасности"

В школах города Череповца педагоги детского Центра «Лесная сказка» совместно с сотрудниками ГИБДД провели занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Мероприятие прошло в образовательных центрах № 11 и 12, школах № 7 и 13 г. Череповец. В занятиях приняли участие более 900 детей.

МВД России 

В Нижнем Новгороде задержана женщина за незаконный оборот наркотиков

Сотрудники 7 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области при силовой поддержке сотрудников отряда специального назначения задержали неработающую женщину 1986 года рождения по подозрению к причастности в незаконном обороте наркотиков. В ходе ее личного досмотра обнаружен сверток с неизвестным веществом внутри, а также медицинский шприц с неизвестным содержимым.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля

Вопросы благоустройства обсудили на встрече с жителями в Рошале

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве 16-летний подросток стал фигурантом уголовного дела о пропаганде терроризма

Рубль утром растет к доллару

Брянский губернатор рассказал о стратегической сессии на выставке «Россия»

Вопросы благоустройства обсудили на встрече с жителями в Рошале