Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2021

Новости за 06.12.2021

МВД России 

Сводный отряд пензенской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Сводный отряд УМВД России по Пензенской области отправился в служебную командировку на Северный Кавказ. В дальний путь бойцов провожали близкие и родственники, друзья, коллеги, а также руководство регионального управления Министерства внутренних дел РФ. Отправка сводного отряда состоялась на улице Пушкина.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Белозерском районе начата доследственная проверка по факту публикации в социальных сетях

5 декабря 2021 года в одной из социальных сетей была размещена информация о том, что в доме, расположенном по ул.Советская в селе Белозерское, в котором ранее предоставлялось жилье детям-сиротам, проживание в настоящее время затруднено в связи в его техническим состоянием. Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области в связи с публикацией указанного материала проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по Октябрьскому району города Саратов посетили Студенты ВУЗа

Руководитель следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области Алексей Тарасенко выступил перед студентами 1 курса средне-профессионального образования Всероссийского государственного университета юстиции Министерства юстиции РФ с лекцией о полномочиях и основных направлениях деятельности органов Следственного комитета России в сфере противодействия коррупции.

Прокуратура РФ 

Прокуратура пресекла нарушения трудового законодательства в образовательном учреждении

Прокуратура Московского района проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины».

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве 

Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа столицы приняли участие в городском профилактическом мероприятии «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекция Западного округа напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является опасным видом правонарушения, за которое предусмотрена, в том числе и уголовная ответственность...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления успешно прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области успешно прошли состязания по ВФСК "Готов к труду и обороне" среди сотрудников исполнительных органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Курганской области.

МВД России 

Полиция Абакана устанавливает обстоятельства кражи денег с банковской карты

4 декабря в период времени с 13:40 до 17:27 часов неустановленное лицо, воспользовалось банковской картой, которая была ранее утеряна потерпевшим, рассчиталось бесконтактным способом за покупки в продуктовых магазинах и отделах.

МВД России 

Житель Бора отправил предоплату на ложные реквизиты агентства недвижимости

После телефонного разговора мужчина, представившийся риэлтором, прислал потенциальному арендатору в мессенджере ссылку на договор, а также попросил перечислить оплату за месяц аренды – 8000 рублей и 5000 за услуги риэлтора. Перейдя по ссылке и заполнив в анкете свои персональные данные, потерпевший обнаружил списание с карты 13000 рублей, после чего, лжериэлтор на связь выходить перестал. Осознав, что стал жертвой обмана, молодой человек обратился в полицию.




МВД России 

В Твери полицейские пресекли сбыт сильнодействующего вещества

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области совместно с сотрудниками отдела наркоконтроля УМВД России по городу Твери на одной из улиц областного центра была пресечена деятельность по незаконному распространению сильнодействующего вещества в крупном размере.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Чувашской Республики матери выплачено пособие по уходу за ребенком

Прокуратурой Чувашской Республики проведена проверка по обращению гражданина о невыплате его супруге ежемесячного пособия по уходу за ребенком за июль текущего года.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Цивильского района потребовала оборудовать строительную площадку в соответствие с установленными требованиями

Прокуратурой Цивильского района проведена проверка исполнения законодательства региональными и местными органами власти при осуществлении контроля за качеством возводимых жилых домов.

МВД России 

В Сочи приезжий отправлен на скамью подсудимых за хулиганство

Следственным подразделением отдела полиции Адлерского района СУ УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего приезжего по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

МВД России 

Начальник УМВД России по г. Вологде поздравил сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

Сегодня, в актовом зале УМВД России по г. Вологде прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 30-й годовщины со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков. Начальник УМВД России по г. Вологде Александр Иванов поздравил коллектив с профессиональным праздником отметив, что данное подразделение выполняет особо сложную и важную задачу- пресечение незаконного оборота наркотиков в нашем городе.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области местный житель арестован по обвинению в убийстве односельчанина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти в селе Игреково Молчановского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю отметили День добровольца

Памятный подарок вручили председателю совета камчатского отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Андрею Баштану. Поводом для проведения торжественного мероприятия стало празднование в России Дня добровольца (волонтёра).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия приняли участие в передаче медали «За боевые заслуги» участника Великой Отечественной войны Федора Коновалова его родным

В год 76-ой Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия совместно с представителями Регионального отделения «Поисковое движение России» в Республике Калмыкия, администраций Черноярского района Астраханской области, села Соленое Займище, а также учащимися Черноярского губернского колледжа передали медаль «За боевые заслуги» участника Великой Отечественной войны Федора Ефимовича Коновалова его племяннице Марии Васильевне Жилиной (Коноваловой). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Тверской области после вмешательства прокуратуры ликвидирована несанкционированная свалка отходов деревопереработки на землях сельскохозяйственного назначения

Прокуратура Сандовского района Тверской области провела проверку соблюдения требований законодательства о лесопользовании при хранении отходов лесопереработки.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Орла в суде защитила жилищные права сироты

Прокуратура Железнодорожного района г. Орла по обращению местного жителя провела проверку по факту необеспечения его жилым помещением, положенным ему по закону как лицу из числа детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратура РФ 

Обратная связь. Прокуратурой проводится проверка по обращению жителей многоквартирного дома с. Птичник о ненадлежащем оказании услуги теплоснабжения

На аккаунт prok_eao социальной сети Инстаграм поступило обращение местного жителя о нарушении температурного режима в квартирах многоквартирного дома № 100 по ул. Советская с. Птичник.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости России

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Королеве стартовал сезон фонтанов

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»