Мы в Telegram
Добавить новость

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Все парки Московской области обработали от клещей

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Mk.ru (incident) 

Сын армянского радикала облил краской памятник Грибоедову в Ереване

Сын лидера радикального движения Армении "Цегакрон" Шанта Арутюняна Шаген похвастался на своей странице в Фейсбук своим "подвигом" - молодой человек рассказал, что облил красной краской памятник российскому поэту Александру Грибоедову

Newsfiber.com (criminal) 

Подполковник не управился со взяткой // Имущественные отношения с Минобороны оценили в миллионах и сроках

Как стало известно "Ъ", защита бывшего начальника ФГКУ "Центральное территориальное управление имущественных отношений" (ЦТУИО) Минобороны России подполковника Андрея Нежигая и риэлтора Олеси Андрейчук обжаловала приговор, вынесенный им Московским гарнизонным военным судом. За покушение на получение взятки в размере 15 млн руб. и посредничество в этом суд приговорил господ Нежигая и Андрейчук к ...

Источник: "Коммерсантъ". Происшествия
Категории: Общество/Преступность

МВД России 

Начальник УМВД области принял участие в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня в 12:30 в Южно-Сахалинске у мемориала на площади Славы, по случаю памятной даты – День неизвестного солдата собрались сотрудники сахалинской полиции и других правоохранительных ведомств региона, а также представители оранов власти, общественных, молодежных, религиозных объединений, и другие жители островного края. В торжественном церемонии возложения цветов к Вечному огню принял участие начальник УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Арсен Исагулов.

МВД России 

Более 60 тысяч рублей перевела мошеннице жительница Холмского района

Вчера в дежурную часть ОМВД России по Холмскому городскому округу поступило заявление от 64-летней местной жительницы. Неизвестная девушка путем обмана похитила у нее денежные средства в размере более 60 тысяч рублей.

МВД России 

Долинские оперативники установили подозреваемого в краже имущества из иномарки

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городскому округу «Долинский» в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 20-летний житель села Сокол, подозреваемый в краже ценного имущества.

МВД России 

Полицейские областного центра задержали подозреваемого в краже денежных средств

30 ноября в дежурную часть Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от коммерческого директора одного из магазинов областного центра. Кто-то похитил из кассового аппарата 74 тысячи рублей. В беседе с оперативниками мужчина пояснил, что сигнализация в торговой точке не сработала и признаков взлома потерпевший не обнаружил.

Sputnik.ru (происшествия) 

Губернатор Забайкалья объявил 2 декабря днем траура по погибшим в ДТП с автобусом

Источник: РИА "Новости"ЧИТА, 2 декабря. /ТАСС/. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объявил в понедельник в регионе траур по 19 погибшим при падении рейсового автобуса с моста в Сретенском районе.

Прокуратура РФ 

Сегодня в России отмечается День юриста

Ежегодно 3 декабря в России отмечается день юриста. Указ об установлении праздника был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным 4 февраля 2008 года.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел рабочую встречу с руководством Главного бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю

На встрече рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия в части медицинского обеспечения, социального сопровождения и реабилитации инвалидов, отбывающих наказание в учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники Кировского ИПКР ФСИН России приняли участие во Всероссийской акции «День неизвестного солдата»

3 декабря по всей России проходят мероприятия, посвященные памяти о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами.




Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры республики провели встречу с общественным помощником прокурора республики, инвалидом 1 группы, Рашидом Соломановым

Сегодня, 03 декабря 2019 года, в Международный день инвалидов, работники прокуратуры республики провели встречу с общественным помощником прокурора республики, инвалидом 1 группы, Рашидом Соломановым.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Сулейман-Стальского района направила в суд уголовное дело в отношении начальника отдела кадров районной больницы

Прокуратура Сулейман-Стальского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника отдела кадров ГБУ РД «Сулейман-Стальская центральная районная больница», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Условно осужденные подростки побывали на экскурсии в Благовещенском кафедральном соборе

На экскурсии в Благовещенском кафедральном соборе побывали подростки, состоящие на учете в Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Еврейской автономной области. Несовершеннолетних граждан, осужденных к наказанию без изоляции от общества, сопровождала старший психолог учреждения Елена Томилова.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Для представителей средств массовой информации проведен пресс-тур в ИК-3 УФСИН России по Ивановской области

Журналисты посетили конкурс профессионального мастерства среди осужденных «От швеи до дизайнера». Участие в мероприятии принимали осужденные женщины, отбывающие наказание в исправительных колониях №3 и №7 УФСИН России по Ивановской области, и осужденные мужчины, отбывающие наказание в исправительных колониях №4 и №5, имеющие профессию «швея». Каждое учреждение представляли четыре участника.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Осужденные Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в футбольном турнире

Уникальный шанс на один день выехать за пределы учреждения получили воспитанники Колпинской воспитательной колонии. Возможность сразиться на футбольной площадке в городе Гатчина получили воспитанники, отличившиеся в учебе и зарекомендовавшие себя положительно.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

140 золотых значков ГТО получил коллектив ВИПЭ ФСИН России в юбилейный для ведомства и учебного заведения год

Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручили курсантам института в ознаменование 140-летия со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и 40-летия образовательной организации.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Каспийска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, пытавшегося обманным путем похитить 10 млн. рублей у родителей пропавшего ребенка

Прокуратурой города Каспийск утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении проживающего в г. Москве уроженца Республики Дагестан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

Все парки Московской области обработали от клещей

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Все парки Московской области обработали от клещей

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»