Другие новости Игарки и Красноярского края на этот час

Число жертв в результате крушения вертолета Ми-8 в Красноярском крае выросло до 11

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Красноярской краевой клинической больницы Ирину Кочеткову, количество жертв авиакатастрофы Ми-8 под Игаркой возросло до 11.

Кочеткова заявила: «Несмотря на все усилия врачей один из пострадавших в авиакатастрофе скончался. В реанимации остаются восемь человек, трое из них в крайне тяжёлом состоянии. Ещё шесть проходят лечение в отделениях травматологии и хирургии».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Игарке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярского края
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Игарке и Красноярском крае

Rss.plus