На борту самолета, экстренно севшего в Красноярском крае, умер младенец

На борту самолета, экстренно севшего в аэропорту Игарка в Красноярском крае, умер младенец. Об этом сообщили пресс-службе Западно-Сибирского управления на транспорте Следственного комитета (СК).

"Около 10:00 (6:00 мск) воздушное судно Boeing 737 авиакомпании Nordstar, следовавшее по маршруту Красноярск – Норильск, совершило вынужденную посадку в городе Игарке в связи с необходимостью оказания неотложной медицинской помощи трехмесячной пассажирке. Однако прибывшей бригадой скорой помощи констатирована смерть младенца", – говорится в сообщении.

По предварительным данным, у девочки было врожденное заболевание. Родители ребенка летели с дочерью домой после проведения лечения. Однако во время полета ее состояние ухудшилось, и командир корабля решил совершить экстренную посадку.

Управление СК начало проверку обстоятельств смерти девочки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Игарке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярского края
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Игарке и Красноярском крае

Rss.plus