В Красноярске рецидивист изнасиловал, избил и ограбил пенсионерку

Пожилая жительница Красноярска стала жертвой 28-летнего рецидивиста.

Красноярск, 3 августа. Пожилая жительница Красноярска стала жертвой 28-летнего рецидивиста.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, в конце июля 60-летняя пенсионерка ночью решила зайти в торговый павильон, расположенный рядом с домом. В этот момент на нее напал преступник, ударил по голове. После этого он снял с нее драгоценности и изнасиловал ее. Женщину нашли в подъезде многоэтажного дома и отвезли в ближайшее медучреждение.

Сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего жителя Игарки, который признал свою вину. В настоящее время мужчина находится под арестом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Игарке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярского края
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Игарке и Красноярском крае

Rss.plus