Жители Сахалина тонут в сугробах, пытаясь погулять со своими собаками

На Сахалинскую область обрушилась сильнейшая метель. Однако снег, порывистый ветер и плохая видимость — не повод оказаться от прогулок с собакой, сообщает Telegram-канал «Пул №3».

Одна их таких экстремальных прогулок попала на видео. На кадрах видно, как хозяин в снежный буран ведет своего питомца через сугробы высотой по пояс.

Вокруг все засыпано снегом, но пес выглядит счастливым — он резвится, прыгает по сугробам и наслаждается такой погодой. Хозяин терпеливо идет перед питомцем, иногда помогая ему преодолевать снежные преграды.

Снежный циклон накрыл 11 муниципалитетов Сахалина. В среднем выпало от 3 до 6 мм осадков.

Местами возможны более интенсивные снегопады, которые способны значительно ограничить видимость. Например, на участке федеральной автодороги Южно-Сахалинск — Холмск остановили движение транспорта из-за метели.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Холмске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Сахалинской области
Экология в Сахалинской области
Спорт в Сахалинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Холмске и Сахалинской области

Rss.plus