Добавить новость

Специалисты Роспотребнадзора одобрили зону отдыха без купания в парке «Северное Тушино»

В Северо-Западном округе приняты в эксплуатацию две зоны отдыха без купания. Готовность парка «Северное Тушино» и пляжа «Химки-2» к летнему сезону и их соответствие требованиям санитарного законодательства подтвердили специалисты Управления Роспотребнадзора по Москве.

— Перед началом эксплуатации проводится отбор проб воды и песка на пляжных участках, детских и спортивных площадках с целью последующего исследования в филиалах ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в административных округах, — пояснили в пресс-службе столичного Роспотребнадзора.

Приемка зон отдыха в эксплуатацию продолжается. О новых результатах санитарно-эпидемиологических исследований будет сообщено дополнительно. (мю)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus