Ряд управляющих компаний в Химках, осуществляющие управление многоквартирными домами в городском округе Химки, выплатили 98 млн рублей задолженности ресурсоснабжающим организациям. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой прокуратуру Московской области.
В материале отмечается, что у ряда организаций образовалась задолженность перед ресурсоснабжающими организациями ОАО «Химкинский водоканал», ООО «ТСК Мосэнерго», ПАО «Мосэнергосбыт». В связи с этим прокуратура внесла руководителям 8 управляющих компаний представления.
«Мировые судьи Химкинского судебного района привлекли виновных лиц к административной ответственности по статье 7.23.3. КоАП РФ в виде штрафов, - говорится в сообщении. - Принятыми мерами прокурорского реагирования ресурсоснабжающим организациям перечислено 98 млн руб».
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.