Добавить новость

Ограничение движения вокруг аэропорта Шереметьево введут на три месяца

Движение транспорта вокруг аэропорта Шереметьево ограничат с 10 мая по 31 июля, сообщает пресс-служба главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Причина изменений – реконструкция Старошереметьевского шоссе. Одностороннее движение введут от поворота на автодорогу Лобня – аэропорт Шереметьево до поворота на автодорогу Клязьма – Свистуха. Автобусы из Химок и микрорайона Павельцево, а также маршруты в Лобню и микрорайон Павельцево будут следовать в объезд через Международное и Ленинградское шоссе и далее через Шереметьевское.

Автобусные маршруты из Лобни останутся без изменений.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus