«Тосно» разгромил «Зенит-2» в матче 30-го тура ФНЛ.
Встреча проходила в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» и завершилась со счетом 4:1.
У хозяев дубль оформил Антон Заболотный, по разу отличились Ильнур Альшин и Александр Макаров. Единственный мяч гостей забил Алексей Евсеев.
В другом матче 30-го тура ФНЛ «Химки» и «Енисей» сыграли вничью (2:2). У хозяев отличились Ян Казаев и Илья Кузьмичёв, у гостей — Андрей Козлов и Сергей Самодин.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.