Добавить новость

Футболисты саратовского «Сокола» заболели и не пришли на матч

Саратовский футбольный клуб «Сокол» охватила эпидемия ОРВИ, и предстоящую игру пришлось перенести. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Более половины состава в настоящий момент находится на больничном — причиной этому стала ОРВИ, сократившая численность команды в течение одних суток. Руководство клуба «Сокол» не смогло выставить на предстоящую игру даже 11 не заболевших футболистов, в связи с этим матч на домашнем поле против подмосковной команды «Химки» был перенесен.

Отмечается, что ранее приобретенные болельщиками билеты будут действительны. ФНЛ приняла решение перенести матч на два месяца, на 17 мая.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus