Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час

В одном из вузов Химок проведут фестиваль для молодых журналистов

На территории городского округа Химки состоится XII Открытый фестиваль молодёжной журналистики «Пингвины пера». Его проведут в Московском государственном институте культуры. Такая информация опубликована на сайте организатора мероприятия — культурного центра «Зодчие».

«Наш фестиваль — это отличная возможность для начинающих журналистов погрузиться в профессию, поработать в режиме пресс-центра, познакомиться с единомышленниками со всей России и посетить мастер-классы ведущих медиаспециалистов», — сказано в материале.

По словам представителя центра, заявки на участие в фестивале подали 40 команд.

Фестиваль будет проходить с 30 марта по 1 апреля по адресу: ул. Библиотечная, д. 7. (вт)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus