Добавить новость

Секонд-хенды товаров для взрослых появились в Подмосковье

Жители подмосковного Королева шутят, что в их городе появились секонд-хенды, в которых можно приобрести бывшие в употреблении товары для взрослых. Дело в нелепом сочетании вывесок магазинов.

Москва, 31 января. Жители подмосковного Королева шутят, что в их городе появились секонд-хенды, в которых можно приобрести бывшие в употреблении товары для взрослых. Дело в нелепом сочетании вывесок магазинов. 

Так, один из жителей Королева опубликовал в соцсети фото соседствующих вывесок «Комиссионный» и «Магазин товаров для взрослых». Местные жители шутят: «Секонд-хенд товаров для взрослых. Попользовался и сдал». 

Аналогичный случай произошел и в подмосковных Химках, сообщает «360° Подмосковье». Там также благодаря нелепому сочетанию двух вывесок посетителей будто приглашают приобрести в секонд-хенде подержанные товары для взрослых. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus