Добавить новость

Между столицей и областью запустят почти 50 новых маршрутов

Между столицей и областью запустят 48 дополнительных маршрутов, сообщает mos.ru. В ближайшее время появятся новые направления "Москва – Сколково" и "Москва – Красногорск".

Это решение было принято на II межведомственном координационном совете между столицей и Московской областью. На заседании также решили увеличить число автобусов на ряде направлений и обновить подвижный состав. На маршруты поставят новые автобусы средней вместимости. Это позволит увеличить количество мест на 15 процентов.

Изменения коснутся и самих маршрутов. Так, автобусы "Химки – Москва" начнут подъезжать к жилому комплексу "Эдем", а конечную остановку маршрута "Апрелевка – Москва" перенесут к станции метро "Саларьево".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus