Добавить новость

Сборную России заселили в тот же отель, где жил Путин

Гостиница, которую выбрала сборная России, примечательна тем, что в 2015 году одну из вилл, расположенных на её территории, во время саммита G20 занимал президент РФ Владимир Путин.

Вместе с игроками и тренерским штабом сборной в Турцию прилетел президент РФПЛ Сергей Прядкин. Напомним, игра с турками пройдёт завтра в Анталье на новой 35-тысячной арене (начало — в 21:15 по московскому времени).
По прилёту в Турцию нашу команду провели в аэропорту через закрытый терминал. Всего в заявку вошли 23 человека. Но, как отметил Черчесов на вчерашней тренировке на "Арене Химки", на поле смогут выйти только полностью готовые футболисты — рисковать здоровьем игроков, прибывших в сборную с повреждениями, тренер не будет.
Следующим соперником россиян 6 сентября станет команда Ганы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus