Добавить новость

В московском аэропорту Шереметьево пьяный пассажир упал со 2 этажа

Пьяный пассажир упал со второго этажа в московском аэропорту Шереметьево. Это произошло в терминале "Д" воздушной гавани.

В пресс-службе аэропорта уточнили, что пассажир, находился в состоянии алкогольного опьянения.  К пострадавшему незамедлительно были вызваны медики аэропорта Шереметьево. Они оперативно оказали первую медицинскую помощь и вызвали бригаду скорой помощи, передает ТАСС.

С многочисленными повреждениями пассажира доставили в городскую больницу городе Химки. У него выявлены переломы конечностей. Угрозы для его жизни полученные травмы не представляют.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus