Добавить новость

Въезд автомобилей на все привокзальные площади в Подмосковье ограничат с 1 сентября

15.06.2016 11:49. Агентство "Москва".

Мероприятия по ограничению въезда автомобилей на все привокзальные площади в Подмосковье планируют завершить к 1 сентября, сообщил министр транспорта Московской области Михаил Олейник на заседании правительства региона.

«Задачи со сроком выполнения до 1 сентября - ограничить въезд всех транспортных средств, кроме автобусов, на привокзальные площади, создать стоянки такси на привокзальных площадях», - сказал министр.

Кроме того, согласно материалам министерства, в этот же срок планируется ликвидировать места несанкционированной торговли на привокзальных площадях.

Также до 1 ноября планируется завершить мероприятия по ограничению въезда автомобилей нерезидентов в подмосковные дворы, расположенные вблизи ж/д станций, и созданию рядом бесплатных перехватывающих парковок.

Ранее сообщалось, что в рамках пилотной программы «Удобная парковка» в Подмосковье в 2016 г. обустроят свыше 58 тыс. парковочных мест. Мероприятия пройдут в девяти городах - Балашихе, Реутове, Красногорске, Химках, Одинцово, Мытищах, Люберцах, Королеве и Долгопрудном. Дефицит парковок в этих городах составил почти 200 тыс. машиномест, а в целом по региону - 440 тыс. машиномест. Кроме того, губернатор Андрей Воробьев отмечал, что дефицит парковок будет компенсирован преимущественно бесплатными площадками.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus