Добавить новость

"Динамо" согласовало условия контракта с Тереховым

Защитник «Волгаря» Сергей Терехов близок к переходу в «Динамо».

Стороны уже достигли договорённости по контракту, информирует неофициальный сайт «Динамо». Скорее всего, о переходе будет объявлено вместе с остальными уже завершёнными сделками, отмечает источник.

25-летний футболист уже выступал за бело-голубых с 2009 по 2013 год, после чего он был отдан в аренду сначала в «Химки», а потом в «Балтику».

С февраля 2013 года Терехов выступал за «Волгарь», проведя в составе астраханской команды 95 матчей и забив 10 мячей. В минувшем розыгрыше Футбольной национальной лиги Терехов провёл 31 матч (все — в основном составе) и забил четыре мяча.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus