Другие новости Химок и Московской области на этот час

Гогниев высказался о поражении от «Урала»

Спартак постарался подобрать правильные слова. Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев высказался о матче Премьер-Лиги с «Уралом». Как известно, «Химки» снова проиграли, уступив команде Виктора Гончаренко со счетом 1:2. «Могли, конечно, в концовке подобрать очки. В принципе, второй тайм очень удачный. Первый тайм неудачный в связи с тем, что вышли в четыре защитника, попробовали удивить команду. Хотели сыграть агрессивно, но получилось так, что пропустили первый гол, и неудачно складывались момент за моментом. Перестроились, подняли фланги, стало что-то получаться. Во втором тайме по игре, если брать по моментам, как минимум, наиграли на один гол… Были моменты и у «Урала», значит, результат закономерный», - сказал тренер для пресс-служба химчан. Сейчас «Химки» занимают аж 15 место в турнирной таблице Премьер-Лиги России.

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

Ровно 40 лет назад тульский "Арсенал" сыграл первый матч под новым названием

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Московской области

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Бывший тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел»

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде