ФК «Ростов» вырвал победу у «Торпедо» благодаря голу с пенальти на 99-й минуте встречи

Судья показал девять жёлтых карточек соперникам жёлто-синих

Футбольному клубу «Ростов» чудом удалось вырвать победу у «Торпедо» вечером понедельника, 5 сентября. Матч восьмого тура Российской премьер-лиги, который прошёл на «Арена Химки», завершился со счётом 1:0.

За два тайма встречи и дополнительное время главный судья матча Ян Бобровский показал девять жёлтых карточек. Все предупреждения получили футболисты «Торпедо».

В концовке встречи арбитр назначил в ворота «Торпедо» 11-метровый, но вратарь московской команды Егор Бабурин сумел отразить его. Однако уже в компенсированное время – на 99-й минуте встречи защитник «Ростова» Максим Осипенко всё же смог реализовать ещё одно пенальти в ворота соперника.

По итогам встречи «Ростов» взял важные три очка и по итогам восьми туров набрал 16 очков. Жёлто-синие поднялись на пятое место в турнирной таблице. Отметим, что у лидера чемпионата - «Зенита» 20 очков.

В следующем туре «Ростов» сыграет против столичного «Спартака». Игра пройдёт на «Ростов Арене» 11 сентября.

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

Химки - Сокол. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)

Футболист Радимов высказался об отставке главного тренера «Пари Нижний Новгород»

«Химки» едва не упустили победу над «Соколом» в сверхрезультативном матче

В Россию привезли уникальный мотоцикл, цена которого обсуждается индивидуально

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу

МИД РФ: рецидивы эскалации между Ираном и Израилем возможны

«Из России с загадкой»: зачем Карлсон на самом деле взял интервью у Дугина

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Новости Московской области

Перестрелкой с девятью голами завершился матч российского клуба игрока сборной Казахстана

«Речь идёт об унижении достоинства»: Тихонова дисквалифицировали на пять матчей за критику в адрес судьи Опейкиной

Глушаков заявил, что исключен из "Урарту" из-за травмы икроножной мышцы

Юные жители Химок примут участие в фестивале «Таврида.АРТ»

Экология в Московской области

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Ожог борщевиком: как оказать первую помощь в домашних условиях

Спорт в Московской области

Первая ракетка мира расплакалась после финала турнира с участием Рыбакиной

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го

Российский бизнесмен подозревает Алькараса в участии в договорных матчах и направил письмо в ATP и правоохранительные органы

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Химки на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве