Другие новости Химок и Московской области на этот час

"Ростов" на последних минутах вырвал ничью у "Сочи" в матче шестого тура РПЛ

"Ростов" на своем поле сыграл вничью с "Сочи" в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2.

Голами у гостей отметились Кристиан Нобоа, реализовавший пенальти, и Артур Юсупов. У ростовчан забитые мяч на счету Степана Мельникова и Николая Комличенко.

На последней минуте компенсированного времени полузащитник "Ростова" Даниил Уткин не смог реализовать пенальти.

На 90+4 минуте защитник донской команды Виктор Мелехин был удален с поля за две желтые карточки.

В следующем туре "Ростов" на своем поле сыграет с ЦСКА, а "Сочи" примет подмосковные "Химки".

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

РПЛ. Шестой тур. "Ростов" - "Сочи" - 2:2 Голы: 0:1 - Нобоа (44, П), 0:2 - Юсупов (69), 1:2 - Мельников (83), 2:2 - Комличенко (90+2).

Ранее сообщалось, что "Динамо" нанесло первое поражение "Спартаку" (1:0) в нынешнем розыгрыше РПЛ.

Единственный мяч на свой счет записал форвард "Динамо" Константин Тюкавин после грубой ошибки хавбека красно-белых Наиля Умярова. На 90-й минуте с поля за две желтые карточки был удален хавбек "Динамо" Никола Моро.