Другие новости Химок и Московской области на этот час

«Торпедо» ушло от поражения в матче с «Олимпом-Долгопрудный», «Оренбург» вырвал победу у «Томи» на последней минуте

«Торпедо» на выезде сыграло вничью с «Олимпом-Долгопрудный» в матче 23-го тура Олимп-ФНЛ — 3:3.

По ходу встречи автозаводцы уступали со счетом 0:3, однако смогли сравнять счет. Отметим, что «Торпедо» заканчивало игру в меньшинстве — на 90+3-й минуте красную карточку получил полузащитник Алексей Померко.

В параллельном матче «Оренбург» на своем поле обыграл «Томь» — 2:1.

Единственный гол томичей забил Александр Ставпец, у оренбуржцев забили Абдулай Диалло и Владимир Сычевой. Мяч Сычевого на 90+5-й минуте встречи стал победным.

Россия. ФНЛ. 23-й тур
17 нояб, 14:00. Родина (Химки)

Олимп-Долгопрудный 3:3

Торпедо М Голы Тарасенко, 11 (1:0), Косянчук, 31 (2:0), Косянчук, 39 (3:0), Калмыков, 42 (3:1), Лебеденко, 60 (3:2), Султонов, 72 (3:3) Не реализованный пенальти Коротаев 63

Олимп-Долгопрудный Ставер Герчиков Никитенков Кутин Гудков Лоуренс (Чежия, 76 ) Косянчук Ада (Алексеев, 59 ) Сафронов Тарасенко Коротаев

Торпедо М Довбня (Ботнарь, 46) Кожемякин Шумских (Полубояринов, 61) Темников Самсонов Евдокимов (Лебеденко, 35) Султонов Орехов (Кравчук, 46) Померко Нетфуллин Калмыков Предупреждения Померко 16, Шумских 34, Полубояринов 64, Калмыков 76 Судьи Рафаэль Шафеев (Волгоград) Россия. ФНЛ. 23-й тур
17 нояб, 14:00. Газовик (Оренбург)

Оренбург 2:1

Томь Голы Диалло, 2 (1:0), Ставпец, 50 (1:1), Сычевой, 90 (2:1)

Оренбург Гошев Малых Гойкович Ойеволе Аюпов Ковалев Эктов Титков Прудников (Шаболин, 68 ) Корян (Фамейе, 60 ) Диалло (Сычевой, 74 )

Томь Арапов Серасхов Савиных Зуйков Климов Кудряшов (Дмитриев, 76) Коробов (Леонов, 67) Ставпец (Почивалин, 86) Гордюшенко Кубышкин Антипов (Корж, 67) Предупреждения Титков 29, Малых 31  –  Кубышкин 24, Коробов 45, Кудряшов 52, Зуйков 57, Савиных 77 Судьи Павел Шадыханов (Москва)

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

Почти 80 саженцев каштанов и лип высадили в центре Старых Химок в день акции «Всей семьей»

Тикнизян принял участие в 100 матчах в составе «Локомотива»!

Полмиллиарда на строительство орловских школ обесценились и утекли на 2025 год

Глава "Зенита" Медведев: Глушенков не отказывался играть за сборную России

Кондитер из Краснодара (Усть-Лабинска) приготовила торт на годовщину свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова!

Экология в Московской области

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Jil Sander, коллекция весна-лето 2025

Пластический хирург Александр Вдовин: мифы вокруг операции по удалению комков Биша

В Москве с успехом прошла осенняя выставка «Интерткань»