Гончаренко: «У нас была системность. «Химки» в конце 5 минут валялись на поле»

Главный тренер «Краснодара» огорчен поведением соперника. Виктор Гончаренко после поражения от «Химок» (0:1) резюмировал увиденное. По мнению специалиста, большой проблемой стало поведение игроков соперника. Подмосковные футболисты откровенно тянули время. «У нас был пенальти и другие моменты, когда мы могли развернуть матч в нашу сторону. До того, как Классон не забил пенальти, у нас была системность. Затем она продолжила быть. После пропущенного гола начали эмоционально играть. В результате системных моментов не было. Не думаю, что мы заслужили этот счет, но в конце могли сыграть более хладнокровно, чтобы додавить «Химки». 9 минут? «Химки» 5 минут валялись на поле. Мы не можем с этим ничего поделать», – пояснил Гончаренко в эфире «Матч Премьер». «Краснодар» в третьем туре РПЛ на выезде сыграет против «Зенита». Матч состоится 7 августа.

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

Химкопад // «Локомотив» разгромил подмосковную команду

Более 2 тысяч вещей забыли в автобусах «Мострансавто» с начала года

Лекцию о творчестве советского дирижера провели для школьников в Химках

ФК «Ростов» второй раз обыграл «Оренбург» в Кубке России

В Wildberries осудили попытки адвокатов Бакальчука выставить нападавших жертвами

В Республике Таджикистан стартует проект «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»

Ресторатор Дарья Полыгалина представит главную рюмочную Петербурга «ЦаЦа»