Другие новости Химок и Московской области на этот час

Футболисты «Химок» одержали победу над «Краснодаром»

Подмосковный футбольный клуб «Химки» выиграл у «Краснодара» матч второго тура Тинькофф — Российской премьер-лиги. Как сообщил ТАСС, из-за ковидных ограничений на игре смогли присутствовать не более 500 болельщиков.

Счет игры 1:0 пользу команды «Химки». В ее составе гол забил Илья Кухарчук, он отправил мяч в ворота на 63 минуте. В первом тайме пенальти не смог реализовать краснодарский игрок Виктор Классон — удар был отражен вратарем Ильей Лантратовым.

Для подмосковного клуба это первая победа в текущем сезоне. Сейчас команда занимает шестую строчку в турнирной таблице. В активе «Химок» три очка. После поражения клуб из Краснодара опустился на десятое место, тоже с тремя очками.

Следующий матч РПЛ предстоит «Краснодару» 7 августа. Игроки встретятся с петербургским «Зенитом». На следующий день «Химкам» предстоит матч с командой «Ростов».

Ранее столичный «Локомотив» выиграл матч с ЦСКА со счетом 2:1. Железнодорожники не проигрывали армейцам в чемпионате России по футболу с 2019 года.

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

«Урал» подписал 35-летнего Юсупова

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» со счетом 3:1

Воспитательно-образовательный комплекс на 270 мест построят в Химках

Химкопад // «Локомотив» разгромил подмосковную команду

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче «ЦСКА» - «Краснодар» в Москве

Орган в Планетарии на Halloween

Владислав Бакальчук заявил о покушении после стрельбы в офисе Wildberries в Москве

Заговорщики в Белоруссии планировали расстрелять вертолет с Лукашенко

Новости Московской области

Более 83 тысяч жителей Химок прошли диспансеризацию с начала года

Ориентировщики Химок стали призерами чемпионата России

Экология в Московской области

Многодетные из Северного округа победили в интеллектуальной игре "Познавайка"