Добавить новость

Алексей Швед пропустит матч Единой лиги ВТБ с «Зелена-Гурой»

Защитник «Химок» Алексей Швед не примет участия в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с польским клубом «Зелена-Гура», сообщает сайт подмосковного клуба.

Швед пропустит встречу, которая пройдет в понедельник в Польше, из-за повреждения спины. Ожидается, что баскетболист сможет вернуться к тренировкам в основной группе «Химок» в ближайшие дни.

В текущем сезоне 32-летний Швед провел 10 матчей в Единой лиге ВТБ, в среднем за игру набирая 24,3 очка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus