2020

Новости Химок за 23.10.2020

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»

Куртинайтис: "Не смогли сыграть собранно на последних секундах матча"

Sport.ru/ Баскетбол.  Главный тренер подмосковных "Химок" Римос Куртинайтис рассказал, в чём причины поражение его команды от "Маккаби" в Евролиге.

Slamdunk.ru (баскетбол)

Швед стал первым игроком Евролиги с 2016 года, набравшим 30 очков и 10 передач в одном матче

Защитник «Химок» Алексей Швед записал на свой счет 32 очка и 11 передач во встрече 5-го тура Евролиги против «Маккаби». Россиянин стал первым игроком Евролиги с 2016 года, набравшим в одном матче по крайней мере 30 очков и 10 передач. В прошлый раз это удалось сделать сербскому разыгрывающему Милошу Теодосичу 25 ноября 2016 года. Несмотря на дабл-дабл Шведа, подмосковный клуб уступил «Маккаби» в овертайме (87:89) и продлил серию поражений в европейском турнире до 5 матчей.

Спорт Mail.Ru

«Химки» потерпели пятое поражение подряд в баскетбольной Евролиге, уступив «Маккаби»

МЫТИЩИ /Московская область/, 23 октября. /ТАСС/. Российские «Химки» уступили израильскому «Маккаби» из Тель-Авива в домашнем матче пятого тура баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась в овертайме со счетом 89:87 в пользу гостей.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Куртинайтис: в напряженных матчах Шведу нужна помощь команды

Баскетболист "Химок" Алексей Швед хорошо провел встречу против "Маккаби", но для победы этого было мало, партнеры по команде должны были помочь ему, считает главный тренер подмосковного клуба Римас Куртинайтис.

Куртинайтис: в игре с "Маккаби" не удержали победный счет из-за усталости

Баскетболисты "Химок" устали в концовке матча против "Маккаби" из Тель-Авива, поэтому им не удалось добиться победы, сказал главный тренер подмосковного клуба Римас Куртинайтис.

Блог сайта «Спутник»

Баскетбольные "Химки" потерпели пятое поражение в Евролиге

Подмосковные "Химки" провели на домашней площадке пятый матч регулярного сезона баскетбольной Евролили. Россияне принимали израильский "Маккаби". Оба клуба стоят в нижней части турнирной таблицы: у химчан было четыре поражения, у команды из Тель-Авива – три при одной победе. Россияне проиграли в пятый раз – 87:89. Матч начался с недолгой разведки, из которой лучше вышли хозяева, выигравшие первую четверть – 18:16. Однако постепенно израильтяне приспособились к игре "Химок" и на перерыв ушли, лидируя на три очка – 36:33. Читать дальше...

Сферопулос уверен, что "Химки" еще одержат победы в Евролиге

В составе подмосковных "Химок" много баскетболистов высокого уровня, когда они вернутся в строй, клуб совсем по-другому заиграет в Евролиге, считает главный тренер "Маккаби" из Тель-Авива Яннис Сферопулос.

"Химки" уступили в овертайме "Маккаби" в матче Евролиги

Sport.ru/ Баскетбол. В пятницу, 23-го октября, в рамках очередного тура Евролиги подмосковные "Химки" потерпели обидное поражение от "Маккаби", отдав победу буквально за несколько секунд до конца матча.

"Химки" уступили "Маккаби" в матче Евролиги

Подмосковные "Химки" потерпели пятое поражение подряд в баскетбольной Евролиге, проиграв на своей площадке в овертайме тель-авивскому "Маккаби".

Prognozist.ru

«Химки» проиграли 5-й матч подряд в Евролиге

К большому сожалению, баскетбольный «Химки» проиграл и 5-й матч подряд в Евролиге, хотя Алексей Швед вернулся в строй и спасал как мог - у него 32 очка. «Маккаби» затащил российскую команду в овертайм и там дожал.

Просматривали в Химках 23.10.2020

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

«Химки» и «Сокол» забили девять мячей на двоих, «Торпедо» победило в Новороссийске

Владислав Радимов заявил о падении в трясину ФК «Пари НН» с Юраном

В Химках несколько авто пострадали при взрыве самогонного аппарата в квартире

Тульский "Арсенал" в Москве сыграется с "Родиной" 4 мая

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

На Улан-Удэнском ЛВРЗ завершился весенний этап акции «Неделя без турникетов»

Оренбургские динамовцы завоевали золото Всероссийского турнира Общества «Динамо» по хоккею