Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Октябрь
2018

Новости Химок за 16.10.2018

«Чемпионат.com» 

В «Химках» опровергли информацию о задолженности перед Куртинайтисом

Сегодня, 16 октября. обозреватель Домантас Урбонас на своей странице в социальной сети «Твиттере» опубликовал информацию, согласно которой баскетбольный клуб «Химки» имеет задолженность перед бывшим г...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Губанов не полетел с "Химками" в Стамбул на матч Евролиги против "Фенербахче"

Форвард Петр Губанов не полетел с "Химками" на матч второго тура Евролиги против турецкого "Фенербахче", сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковного баскетбольного клуба.

Sports.ru 

Павел Астахов: «Информация о долге «Химок» перед Римасом Куртинайтисом – фейк»

Генеральный директор «Химок» Павел Астахов опроверг информацию о том, что ФИБА обязала подмосковный клуб выплатить бывшему главному тренеру команды Римасу Куртинайтису штраф в размере 500 000 евро.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В "Химках" назвали фейком информацию о полумиллионном долге перед бывшим тренером

Генеральной директор "Химок" Павел Астахов прокомментировал информацию, согласно которой клуб должен выплатить бывшему главному тренеру команды Римасу Куртинайтису 500 000 евро в качестве компенсации за расторжение контракта в 2016 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФИБА обязала "Химки" выплатить бывшему тренеру полмиллиона долларов

Как сообщил авторитетный журналист Донатас Урбонас в Твиттере, ФИБА обязала "Химки" выплатить бывшему главному тренеру команды Римасу Куртинайтису 500 000 евро в качестве компенсации за расторжение контракта в 2016 году. Отметим, что данная сумма в два раза превышает годовую зарплату Куртинайтиса в "Летувос Ритас".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФИБА обязала "Химки" выплатить бывшему тренеру полмиллиона евро

Как сообщил авторитетный журналист Донатас Урбонас в Твиттере, ФИБА обязала "Химки" выплатить бывшему главному тренеру команды Римасу Куртинайтису 500 000 евро в качестве компенсации за расторжение контракта в 2016 году. Отметим, что данная сумма в два раза превышает годовую зарплату Куртинайтиса в "Летувос Ритас".

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Барцокас: «Фенербахче» крайне редко проигрывает на домашней арене

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас поделился ожиданиями от второго тура Евролиги, в котором его команда проведёт выездной поединок с «Фенербахче». «Когда тебя ждёт выездная встреча с „Фене...

MosDay.ru (Московский День) 

На ж/д станции подмосковных Химок создадут современный ТПУ

На ж/д станции подмосковных Химок создадут современный ТПУ. Современный транспортно-пересадочный узел (ТПУ) появится на железнодорожной станции в подмосковных Химках, говорится в пресс-релизе администрации городского округа. "Нагрузка на станцию продолжает стремительно расти. Уже к 2036 году ожидается увеличение населения на 170 тысяч человек. Плотность населения округа достигла 130 человек на гектар, что сопоставимо с показателем города Москвы. Для решения данных проблем рассматривается проект планировки... Читать дальше...




Sports.ru 

ФИБА обязала «Химки» выплатить бывшему тренеру Куртинайтису 500 000 евро

ФИБА обязала «Химки» выплатить бывшему главному тренеру команды Римасу Куртинайтису 500 000 евро в качестве компенсации за расторжение контракта в 2016 году, сообщает журналист Донатас Урбонас.

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыта кража с дачного участка

В Дежурную часть обратилась местная жительница с сообщением о том, что неизвестные с территории дачного участка в кв. Ивакино похитили снегоуборочную машину. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Химки" рассчитались с Куртинайтисом, информация о долге – это фейк

Информация о том, что Международная федерации баскетбола (FIBA) обязала "Химки" выплатить бывшему главному тренеру команды Римасу Куртинайтису штраф в размере 500 тысяч евро, не соответствует действительности, сообщил РИА Новости генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов.

Информационный центр Правительства Москвы 

На Профсоюзной улице и Химкинском бульваре открылись новые городские парковки со шлагбаумом

В столице появились две новые плоскостные парковки со шлагбаумом, сообщает портал parking.mos.ru. Одна из них была открыта на Профсоюзной улице, вл. 86, вторая на Химкинском бульваре, вл. 16.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Химки» должны выплатить Куртинайтису полмиллиона евро

Международная федерация баскетбола (FIBA) обязала российский клуб «Химки» выплатить полную компенсацию их бывшему главному тренеру Римасу Куртинайтису. Об этом в своём «твиттере» сообщил литовский жур...

MosDay.ru (Московский День) 

"Резиновую" квартиру с 11 мигрантами обнаружили в Химках

"Резиновую" квартиру с 11 мигрантами обнаружили в Химках. В подмосковных Химках полицейские пресекли фиктивную постановку на учет иностранцев. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе подмосковной полиции, 46-летняя женщина "прописала" в своей квартире в доме в мкрн. Планерная 11 уроженцев одной из республик ближнего зарубежья. Против женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ "Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства... Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Stockmann останется работать в России по франшизе: открывается интернет-магазин, но закрывается универмаг в ТЦ "Метрополис"

1 ноября закроется московский универмаг Stockmann в ТЦ "Метрополис". "В этом районе уже работает наш флагман в ТЦ "Авиапарк" и универмаг в ТРЦ Мега Химки. В 2019 году планируется открытие новых универмагов в разных городах России. Детали новых открытий будут объявлены позже", - пояснили в АО "Стокманн" (Reviva Holdings Limited), которое владеет универмагами Stockmann в России с 2016 года.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Пенсионный фонд – доступная среда для людей с белой тростью

С 15 октября - Международного дня белой трости и по 13 ноября - Международного дня слепых в России проводятся мероприятия, объединенные проблемами слепых и слабовидящих людей. На первый план выдвигаются вопросы доступности среды для инвалидов по зрению – учреждений здравоохранения, улиц, общественного транспорта, магазинов, библиотек, объектов культуры, досуга, отдыха. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в ОПФР по г. Москве и Московской области, Пенсионный фонд Российской... Читать дальше...

Агентство «RedLine PR» 

Компания Husqvarna поддержала масштабную акцию по восстановлению леса в России и посадила свое дерево

Компания Husqvarna, мировой производитель садовой техники, приняла участие в шестой по счету масштабной акции «Наш лес. Посади своё дерево», которая ежегодно проходит по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва и направлена на сохранение, воспроизводство и уход за подмосковными лесами.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 16.10.2018

Himki-an.ru

Городское Агентство Недвижимости Химки - все операции с недвижимостью: квартиры, дома, участки.

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Изыски Подмосковья

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Московской области

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Изыски Подмосковья

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Химки на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Изыски Подмосковья