Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Июль
2018

Новости Химок за 23.07.2018

Газета «Спорт день за днем» 

Семака ждет больше снисхождения, чем Манчини. Альтернатив Черчесову нет

О главных футбольных темах ближайшего прошлого и будущего рассуждает Дмитрий Баранник, чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита», а ныне заместитель генерального директора «Химок» по молодежной политике. О..

Goroddomodedovo.ru 

В Химках приступают к строительству складского комплекса

В подмосковных Химках начинается строительство складского комплекса, общая площадь которого составит 5,3 тыс кв метров. «Министерством строительного комплекса Московской области...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Химкинская городская прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением порядка рассмотрения обращений граждан на поднадзорной территории

Химкинская городская прокуратура провела проверку по заявлению гражданина о нарушении органом местного самоуправления законодательства о порядке рассмотрения обращений.

Блог сайта «Советский спорт» 

Без «Спартака», зато с «Зеленой Гурой». Что изменилось в Единой лиге ВТБ?

В конце прошлой недели прошел Совет Единой лиги ВТБ, на котором приняли ряд важных изменений в турнире. «Советский спорт» выделил в их числе три ключевых решения. И разобрал их плюсы и минусы.

Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

В Волгограде «Луч» собрал рекордное число зрителей

Вторую игру подряд владивостокский «Луч» проиграл на старте очередного чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Вслед за поражением от подмосковных «Химок» на домашнем стадионе «желто-синие» остались ни с чем и в выездном матче против «Ротора» в Волгограде.

Локомотив.инфо 

Наши публикации: Что происходит в клубе?

Всех сердечно приветствую!

Пишу это практически анонимно, так как делюсь не только своим мнением. И хотя мой основной ник особо тоже ничего не даст, но моих друзей может подставить.

Я думаю, что многие заметили, насколько скучен и молчалив внезапно стал наш клуб. Сверкают прежним энтузиазмом лишь личные странички президента и тренера, но никак не клубные. Открытость, которая была поставлена во главу отношений с нами, внезапно пропала. О трансфере Жемалетдинова мы узнали из инстаграмма Баринова... Читать дальше...

Блог «Советский спорт» 

Третий – будет! В Москве стартовал третий российский турнир WTA

Еще пару лет назад в России проводился всего один турнир WTA. Теперь – сразу три! Сначала вслед за «Кубком Кремля» появился St. Petersburg Ladies Trophy, а сегодня в Москве стартует первый в истории Moscow River Cup. «Советский спорт» - о всем, что нужно знать про новый российский турнир.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Кроссовер DFM AX7 – как охватить миллион

Компания Dongfeng Motor проводит испытания нового формата продаж: выездной шоурум развернут в одном из крупнейших торговых центров столицы – МЕГА Химки.

Postimees.ee (ru) 

Игрок «Химок» устроил перестрелку с полицией и покончил жизнь самоубийством

Бывший игрок клуба НБА "Сакраменто Кингз", подмосковных "Химок", турецких и израильских клубов Тайлер Ханикатт погиб в перестрелке в Шерман Оукс, Лос-Анджелесе, в родном доме. По утверждениям полицейских Ханикатт совершил самоубийство, передает блог I Feel Devotion портала sports.ru.

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Мария Голубкина продает свой дом

В своем блоге в социальной сети Instagram актриса опубликовала объявление о продаже дома.  Дом в три этажа с большой территорией, с баней и отдельным помещением для персонала,в Химках уже привлек внимание подписчиков Марии. Многие выразили желание его приобрести. Те, кому недвижимость артистки просто не по карману написали добрые комментарии и пожелали Голубкиной скорейшей продажи.
Напомним, что данный дом достался Марие при разводе с Николаем Фоменко. Однако, уже несколько лет она не может его продать. Читать дальше...




«Restate.ru» 

Открыто бронирование квартир в ЖК «Речной» в Химках

Компания «НДВ-Супермаркет недвижимости» - брокер жилого комплекса бизнес-класса «Речной» на улица Кирова, 11А в подмосковных Химках, объявила о бронировании квартир. Застройщик – компания «Инфинити».

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство завода грузовиков Hino стартует в Подмосковье в августе

Строительство завода грузовиков Hino стартует в Подмосковье в августе. Строительство завода малотоннажных грузовиков Hino начнется в Подмосковье в конце августа этого года, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. "Мы в конце августа закладываем с японцами небольшой, но очень важный завод по производству малотоннажных грузовиков Hino (подразделение Toyota)", - сказал Воробьев в эфире телеканала "Россия 24" в понедельник. Губернатор подчеркнул, что в Подмосковье создают необходимые условия для прихода инвесторов. Читать дальше...

Авто Воронеж 

Toyota построит в России новый грузовой автозавод

 Дочерняя компания японского автопроизводителя - Hino занимается выпуском грузовых автомобилей. Hino собирается запустить в России производство грузовиков. Строительство завода в Химках начнется в августе этого года. О планируемых объемах производства не сообщается.

Управа района Войковский 

Из Химкинского водохранилища вытащили нетрезвого купальщика

Во время планового объезда территории Химкинского водохранилища патруль обратил внимание на компанию нетрезвых молодых людей, которые решили искупаться в пасмурную погоду.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Опять упали, надо подниматься

Футбол

«Факел» (Воронеж) – «Сочи» (Сочи) – 1:2 (1:1) В воскресенье, 22 июля, футболисты воронежского «Факела» провели первый «домашний» матч нового сезона. Стартовый поединок они провели в Томске, где уступили далеко не самому сильному сопернику – местной «Томи» – со счётом 0:2. Не смогли воронежцы выиграть и в «родных стенах».

Более двух тысяч зрителей стали свидетелями невыразительной игры своих кумиров, которые во всех компонентах игры уступили своим соперникам. Уже на... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Москве росгвардеец жестоко изнасиловал 2-х девушек в один день

Сотрудник Росгвардии из Якутии во время отдыха в Москве познакомился в Интернете с двумя девушками, которых затем жестоко изнасиловал. С первой девушкой мужчина договорился встретиться в 3 часа дня в Ботаническом саду, а со второй - вечером того же дня в Химках. Все случилось по одному сценарию - москвички садились в авто Cadillac Escalade, которое спустя некоторое время останавливалось. Прямо в салоне росгвардеец связывал руки и ноги пассажирок жгутами, после чего надевал на их лица маски и вез в загородный дом. Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Томские новости :: «Томь» на выезде обыграла «Химки»

Вчера, 22 июля, в Химках прошел матч второго тура Первенства России по футболу в рамках которого местный футбольный клуб принимал ФК «Томь», сообщается на сайте томского клуба. Автором первого...

«Томский Обзор» (Томск) 

«Томь» на выезде обыграла «Химки»

Вчера, 22 июля, в Химках прошел матч второго тура Первенства России по футболу в рамках которого местный футбольный клуб принимал ФК «Томь», сообщается на сайте томского клуба. Автором первого...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Экология в Московской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Химки на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации