Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Май
2018

Новости Химок за 04.05.2018

«Чемпионат.com» 

Барцокас: игрокам «Химок» нужно залечить травмы, многие играли на уколах

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас поделился ожиданиями от поединка Единой лиги ВТБ с «Автодором», который его команда проведёт завтра, 5 мая. Специалист отметил, что на данном этапе игрокам нео...

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 180 продуктовых наборов вручили ветеранам и инвалидам войны в Химках

Порядка 180 продуктовых наборов вручили ветеранам и инвалидам войны в Химках. Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны в Химках вручили почти 180 продуктовых наборов ко Дню Победы, сообщает пресс-служба городской администрации. "В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Химках чествуют ветеранов. Представители администрации городского округа вручили участникам и инвалидам войны продуктовые корзины. Такие подарки получили 179 жителей Химок", - говорится в сообщении. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Химкинскому оленю-оракулу ЧМ-2018 задали тестовые вопросы

Химкинскому оленю-оракулу ЧМ-2018 задали тестовые вопросы. Под табличками "Да" и "Нет" разместили две миски с кормом В Химках провели тестовое испытание для оленя-предсказателя Чемпионата мира по футболу, которого выбрали путем голосования. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации округа. "В контактном зоопарке "Ковчег", который располагается в парке имени Льва Толстого, провели первое тестовое испытание северного оленя Яши. Голосование за животное-предсказателя результата чемпионата... Читать дальше...

Fishki.net 

Европейские черепахи поселились в химкинском пруду

Живу в Химках. В прошлом году ходили с семьей в кафе на Барашкинском пруду того же города.. Видел одну черепашку. Подумал кто то из дома принес погреться... Теперь их там несколько, даже перезимовали... Далее из официальных источников.. Изменение климата, так сказать!

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Станции метро «Речной вокзал» и «Сходненская» предложили соединить канатной дорогой

Немецкая строительная компания BPS International и австрийский производитель подъемников Doppelmayr выразили желание построить канатную дорогу между станциями метро «Сходненская» и «Речной вокзал» через Химкинское водохранилище.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

«Динамо» проведет еще один сезон на «Арене Химки»?

В 2008 году тогдашний гендиректор «Динамо» Дмитрий Иванов рассказал об идее: болельщики, которые в последующие три года посетят все домашние матчи команды в Химках, получат бесплатные абонементы на стадион в Петровском парке. 22 ноября 2008 года благодаря дублю Александра Кержакова бело-голубые обыграли «Томь» в последнем матче на динамовской арене перед закрытием на реконструкцию. Вот только …

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен аукцион на часть работ по подготовке территории строительства участка 5 этапа ЦКАД в Подмосковье

ГК «Автодор» ищет подрядчика, который подготовит территорию под строительство участка ЦКАД в Московской области в составе 5-го пускового комплекса. За работу готовы заплатить почти 265 млн рублей, сообщается на сайте Госзакупок.

Читать дальше...




Блог сайта «Советский спорт» 

Василий Карасев: У «Зенита» есть шансы сыграть успешно против ЦСКА

– Последний матч против «Енисея» провели неплохо, на тренировках разобрали моменты, над которыми стоило отдельно поработать. В матче с ЦСКА очень многое будет зависеть от того, как мы отзащищаемся, ну и, конечно, необходимо забивать свои мячи. Если наши лидеры сыграют так, как могут это делать, есть все шансы сыграть успешно.

– ЦСКА провел напряженную серию с «Химками», у армейцев тоже есть сложности с составом. Повлияет это на развитие мячи?
– У ЦСКА есть травмы, не играют Де Коло и Хайнц... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Евролига вынесла вердикт по концовке баскетбольной встречи "Химки" — ЦСКА

Руководство Евролиги вынесло окончательный вердикт по эпизоду, произошедшему в концовке встречи четвертого матча четвертьфинальной стадии турнира между российскими командами "Химки" и ЦСКА. Об этом сообщает "Советский ...

Прокуратура РФ 

Химкинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на сбыт более 5 кг героина

Химкинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих граждан Республики Таджикистан. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

NVersia.ru (Саратов) 

Теннисистка Анастасия Потапова обыграла финалистку Уимблдона и вышла в финал международного турнира

Сегодня днем, на проходящем в подмосковных Химках международном рейтинговом турнире ITF с призовым фондом в сто тысяч долларов, воспитанница саратовской школы тенниса Анастасия Потапова вышла в финал одиночной категории. На пути к матчу за "золото" 17-летняя победительница юниорского Уимблдона-2016 одержала три победы подряд.

«GoTennis.ru» (теннис) 

Анастасия Потапова одолела Монику Никулеску на турнире ITF в Химках

238-я ракетка мира, россиянка Анастасия Потапова, в трёх сетах обыграла румынку Монику Никулеску, занимающую 64-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/5, 2/6, 6/4 в полуфинале турнира ITF в Химках. Встреча длилась 2 часа 42 минуты. За это время 17-летняя Потапова выполнила три эйса и дважды ошиблась при подаче, а 30-летняя Никулеску ни разу не подала навылет и допустила три двойные ошибки. Ранее спортсменки друг с другом не встречались. В финале соревнований ITF в Химках Потапова сразится с беларуской Верой Лапко .

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Химкинские бизнесмены рассказали региональному уполномоченному по защите прав предпринимателей о «наболевшем»

Несколько лет назад вместо кондитерского производства в Химках была небольшая булочная и всего 7 сотрудников. Продукцию продавали в основном из Европы. Пока не «подскочил» курс евро. Это стало толчком для открытия собственного производства. Десерты поставляются по всей стране – в рестораны, гостиницы, для кейтеринговых компаний. Продукция замороженная. После выпекания все торты и креманки помещают в …

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В колоннах "Бессмертного полка" в Подмосковье пройдут 1,5 млн человек

В колоннах "Бессмертного полка" в Подмосковье пройдут 1,5 млн человек. Акция охватит 67 муниципальных образований и городских округов регионаОколо 1,5 миллионов человек примут участие в акции "Бессмертный полк" в Подмосковье в День Победы, сообщается на сайте правительства Московской области. "По предварительным оценкам, в акции примет участие порядка 1,5 миллиона человек со всей Московской области из 67 муниципальных образований и городских округов. Самая массовая акция пройдет в Балашихе, Химках, Одинцове, Реутове, Мытищах. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Судьи правы". Евролига вынесла вердикт по концовке матча "Химки" - ЦСКА

Евролига приняла решение по поводу спорного эпизода в концовке четвертого матча 1/4 финала Евролиги "Химки" - ЦСКА (88:89).  За 5,7 секунды до конца четвертой четверти подмосковная команда при счете 88:89 быстро ввела мяч в игру и провела атаку, забросив мяч в кольцо армейцев. Судьи не засчитали бросок, попросив "Химки" повторно ввести мяч в игру и отмотав назад счетчик времени. Повторная атака хозяев уже не принесла успеха. В итоге в "Финал четырех" Евролиги вышел ЦСКА. "Проанализировав все отчеты... Читать дальше...

Первый канал 

Вера Лапко вышла в финал турнира в Химках

Вера Лапко вышла в финал теннисного турнира в подмосковных Химках, призовой фонд соревнований - 100 000 долларов. В одной второй белоруска одолела россиянку Виталию Дьяченко 7:5, 6:3. В финальном поединке Лапко сразится с лучшей в паре Моника Никулеску - Анастасия Потапова. 

Просматривали в Химках 04.05.2018

Rasstanovki-himki.ru

Расстановки в Курнино, Химках (семейные, структурные, организационные)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Медклиника в Химках провела осмотры для семей мобилизованных

Вратарь «Химок» Бурыченков сообщил, что считает Митрюшкина лучшим вратарём России

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Московской области

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Экология в Московской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Химки на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Бывший тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел»

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры