2018

Новости Химок за 17.04.2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта»

ЦСКА вырвал победу у «Химок» в матче плей-офф Евролиги, но лишился Де Коло

Баскетболисты столичного ЦСКА дома взяли верх над подмосковными «Химками» в первом четвертьфинальном матче Евролиги.

«Чемпионат.com»

ЦСКА обыграл «Химки» и повёл в серии плей-офф Евролиги, Родригес набрал 22 очка

ЦСКА добыл домашнюю победу над «Химками» в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф Евролиги. Хозяева неудачно начали встречу и уже после первой четверти уступали с разницей в 9 очков — 25:34. Во...

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

У Де Коло – повреждение задней поверхности бедра

Защитник ЦСКА Нандо Де Коло получил травму во второй четверти первого матча 1/4 финала Евролиги против "Химок". По предварительным данным, у француза повреждение задней поверхности бедра. О сроках восстановления Де Коло пока не сообщается. (Антон БАБОШИН)

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Баскетболист ЦСКА Де Коло получил травму ноги в четвертьфинале Евролиги с "Химками"

Один из лидеров московского баскетбольного клуба ЦСКА Нандо Де Коло получил повреждение ноги по ходу четвертьфинального матча Евролиги против подмосковных "Химок".

Газета «Спорт день за днем»

ЦСКА обыграл «Химки» в первом матче 1/4 Евролиги

ЦСКА выиграл у «Химкок» в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф Евролиги. Самым результативным в составе победителей стал Серхио Родригес, набравший 22 очка. 18 очков и 8 подборов в активе Отелло Хантера. У «Химок» 22 очка в активе..

MskAgency.ru

Строительство жилого дома с детским садом в Химках планируется завершить в III квартале 2019 г.

17.04.2018 21:12. Агентство "Москва".

Строительство жилого дома со встроенно-пристроенным детским садом в Химках планируется завершить в III квартале 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Защитник ЦСКА Де Коло получил травму в первом матче 1/4 финала Евролиги с "Химками"

Защитник ЦСКА Нандо Де Коло получил травму во второй четверти первого матча 1/4 финала Евролиги против "Химок". Француз был вынужден покинуть площадку и отправился в раздевалку.

Все билеты на второй тестовый матч на стадионе "Калининград" проданы

Все 20 тысяч билетов из назначенной квоты на матч 34-го тура первенства ФНЛ "Балтика" – "Химки" проданы, сообщает ТАСС. Встреча пройдет 21 апреля и станет вторым тестовым матчем на новом стадионе в Калининграде.

«Газета.Ру»

Чудо было близко: "Химки" напугали Итудиса

Московский ЦСКА на своем паркете с трудом одолел подмосковные "Химки" в рамках первого матча четвертьфинала баскетбольной Евролиги. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

«Газета.Ру»

Чудо было близко: "Химки" напугали ЦСКА

«Газета.Ру»

Евролига. ЦСКА - "Химки". LIVE

Московский ЦСКА принимает на своем паркете подмосковные "Химки" в рамках первого матча четвертьфинала баскетбольной Евролиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

«Газета.Ру»

Онлайн-трансляция матча Евролиги ЦСКА - "Химки"

«Советский спорт»

ЦСКА – «Химки». Онлайн

В рамках первого матча 1/4 финала Евролиги московский ЦСКА сыграет с подмосковными «Химками».